онколог

23:08 13-03-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! Бабушке 76 лет, постоянная рвота и боли в желудке. Поставили диагноз - Лимфома (возможно неправильное написание) лимфобластная с поражением желудка. Во вторник предлагают начать лечение: уколы - Метотрексат и таблетки Сорфибер Дурулес (начала пить - плохо переносит). Пожалуйста, скажите, насколько серьезен диагноз? Какие могут быть последствия? Правильно ли назначено лечение? Очень надеюсь на скорый ответ! !! Большое спасибо! !!

Ответы

# 03:10 14-03-2006 Scorceni, обратиться
как поставлен диагноз? была ли резекция желудка? результаты биопсии? ?, иммуногистохимического исследования материала? ?? ??
# 10:44 14-03-2006 Ольга, обратиться
Да, делали несколько анализов - биопсию, костный мозг брали. к сожалению, сейчас не могу написать конкретные результаты - карточка у врача.
Химиотерапию назначили внутримышечно.
# 18:59 14-03-2006 Scorceni, обратиться
обратитесь на русский оноклогический форум. но для консультации обязательны дословные результаты всех обследований.