онколог

06:16 14-03-2006 / Альбина, обратиться

Уважаемый доктор, я очень хочу посещать солярий, но наверное нельзя. У меня в 2000 году было две операции, после второй удалили щитовидную железу, мне тогда было 19лет. Потом было 2 курса лучевой терапии. После этих пяти лет как говорят рецедивов не было и "даже можно родить ребенка". Сейчас принимаю 150мг эутирокса и 20капель АТ10. Все хорошо, хочу позагорать, этим летом много загорала на солнце. Спасибо.

Ответы

# 19:51 14-03-2006 Scorceni, обратиться
потерпите без солнца. максимум - под зонтиком не южнее Северной столицы.
# 09:50 15-03-2006 Аноним, обратиться
Альбина , есть гораздо лучшее решение . Сейчас стали выпускать крема для тела " Автозагар " . Я только ими и пользуюсь . Делаете пилинг кожи , равномерно наносите на кожу , даете впитаться и через пару часиков вы - шоколадка .