онколог

22:51 24-03-2006 / Алёна, обратиться

После радикальной операции по удалению молочной железы. Необходимо облучение- колличество процедур?
И чем отличается щадящее облучение от обычного? ??
Пожалуйста дайте совет чтобы сбереч другие органы
от облучения? ?? Огромное Спасибо.

Ответы

# 04:28 25-03-2006 Совет, обратиться
Количество процедур индивидуально. Решает, что Вам необходимо, на основании Вашего анамнеза и тестов, радиолог. Почитайте вот тут: http: // mammolog. narod. ru/ По поводу Вашей тревоги - - поверьте, команда радиологов сделает всё возможное, чтобы защитить другие органы от радиации!