онколог

10:37 27-03-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
У моего мужа (40 лет)около 10 лет назад за ухом, появилось уплотнение, похожее на закупоренную пору. Эта штука росла, росла, росла. .. , и вот недавно я с ужасом обнаружила, что теперь она размером с большую горошину и в центре есть небольшое затемнение. Вы можете предположить что это? Какого врача нам нужно посетить? Благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 23:16 27-03-2006 Берзой А.А., обратиться
Здесь не гадают, "что это МОЖЕТ БЫТЬ".
# 03:09 30-03-2006 Светлана…, обратиться
Уважаемая Екатерина! Вашему мужу нужно к косметологу. Это же, скорее всего, обыкновенный ЖИРОВИК, получившийся именно из- за закупоренной поры.