онколог

15:57 17-08-2000 / Алиса, обратиться

С1996 г диагноз фиброзно-кистозная мастопатия,К врачу хожу регулярно, делала УЗИ, но никакого лечения , кроме успокаивающей микстуры ни разу не назначалось.
Посоветуйте Вы какое-то лечение.
Спасибо.

Ответы

# 17:23 17-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Седативная терапия действительно одно из основных направлений в лечении мастопатии. Также Вы можете обсудить со своим лечащим врачом необходимость в коррекции диеты, применении препаратов типа Кламин, Мастодинон и других препаратов. Я думаю, что все эти схемы Вашему врачу конечно известны, но у него есть свои резоны в ведении Вас только на седативной мекстуре.