онколог

16:59 17-08-2000 / Аноним, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, если в одной подмышечной впадине неприятное ощущение и, кажется, прошупывается лимфоузел, а в другой ничего нет, то нужно ли думать на онкозабюолевание или это бывает и при других заболеваниях? И каких?

Ответы

# 17:25 17-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Это бывает и при других заболеваниях.Чтобы не годать, развейте сомнения у рйонного хирурга или любого другого доступного специалиста.
# 17:51 17-08-2000 Аноним, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста, может ли это быть от хронического бронхита, у меня он уже год и я его не лечила. Скажите, какие анализы нужно сдать, чтобы исключить онкозаболевание?
# 18:44 17-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Не ленитесь показаться в ближайшую поликлинику. Чаще всего, то что Вы описали-вариант нормы.