онколог

14:19 07-04-2006 / Алла, обратиться

К сожалению, я не получила ответа на свой вопрос. Буду очень признательна Вам за ответ. Спасибо.
Мой друг перенес два года назад операцию по пересадке костного мозга по поводу лейкоза. Скажите можно ли нам вести половую жизнь не предохраняясь? Может ли он иметь детей? Нет ли риска заразиться?

Ответы

# 22:22 07-04-2006 Scorceni, обратиться
чем вы опасаетесь заразится? ?
# 13:52 10-04-2006 Лора, обратиться
Конечно же он полноценный мужчина и может иметь детей, поэтому предохраняться необходимо, если вы не планируете иметь детей. Заразиться лейкозом невозможно. Любите друг друга и радуйтесь жизни, лейкоз коварная штука.