онколог

13:19 09-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, на плече появилось уплотнение как шарик довольно твердый и уже месяц не проходит. Что это может быть и что предринять? Спасибо.

Ответы

# 07:32 10-04-2006 Scorceni, обратиться
это может быть уплотненный шарик на плече твердый, который не проходит уже месяц.
# 13:46 10-04-2006 Лора, обратиться
Это может быть все, что угодно, от жировика до саркомы плеча, необходима очная консультация хирурга- онколога и быстрее.
# 18:30 20-04-2006 Лайт, обратиться
Добрый день, у меня проблема из темы дермотологии.
Пол года назад, осенью появились тёмные пятна на коже, коричнево- розового оттенка. Сначала было пятно под грудью размером см5, постпенно вокруг стали образовываться ещё пятна подобного рода, только маленькие. Они стали сливаться с тем большим. Сейчас пятно большое, вокруг много мелких, их число постепенно увеличивается, появились подобные пятна на внутренней стороне рук и шее. Пол года назад было подобное пятно на спине но прошло само, поэтому я особо не переживала. Но это на груди не проходит а только увеличивается. Кожный покров на нём нежнее и тоньше чем сама кожа, легко сдирается, но не болит и не чешется. Подскажите, по- ста, что это может быть и как это лечить?