онколог

05:23 13-04-2006 / Лилия, обратиться

Доктор, я имею ввиду опасность заражения, т. к. я знаю до сих пор не известны пути передачи онкозаболевания.

Ответы

# 12:15 13-04-2006 Берзой А.А., обратиться
И где вы нашли информацию о "заразности"?
Тем более о "путях передачи"? ?? ?
# 15:24 13-04-2006 Лилия, обратиться
Доктор, вы мне нравитесь! Я понимаю, что как специалист, вам смешно, возможно вас это приводит в недоумение. Но я не являюсь специалистом в этом кошмаре! Скажите мне просто, как человеку, который страдает от любви и, который ищет что- нибудь утешающее для. .. всего!
# 17:24 14-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Ещё раз - откуда Вы взяли, что это "заразное заболевание"? ??
При чём тут "специалист" или не специалист. .. завтра Вы спросите про заразность беременности или язвенной болезни, варикозных вен. ..