онколог

14:29 13-04-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор, повторно задаю свой вопрос. В первый раз ответ, к сожалению, не получила.
У меня на теле (животе, спине, шее) после вторых родов стали появляться новые и увеличиваться в размерах старые родимые пятна в виде "бородавок". Лечится ли это консерватиdно? нужна ли операция по удалению? можно ли загорать?

Ответы

# 17:25 14-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Сейчас также - ответа не получите.
"Правила Консультаций" - http://mammolog.narod.ru/consult.htm