онколог

15:03 13-04-2006 / Ольга, обратиться

Нужно мнение независимого специалиста! !! 4 года назад мне удаляли доброкачественную опухоль, выросшую на подвздошной кости, чуть позже - доброкачественное образование на коже. Можно ли мне посещать солярий, если без фанатизма, не загара ради, а как средство борьбы с весенней усталостью? И если можно, то в каких пределах? Мнения местных специалистов сильно различаются(от категорического запрета до рекомендации к оздоровлению). Спасибо за внимание

Ответы

# 20:55 13-04-2006 Scorceni, обратиться
диагноз то какой? дл я борьбы с весенней и прочей усталостью лучше заниматься физическими упражнениями и пить лимонный сок.
# 23:34 13-04-2006 Ольга, обратиться
Лимоны ем, упражнениями по мере возможности занимаюсь)) Просто солярий для меня как энергетик, и хотелось бы узнать мнение о степени его вредности при склонности к онкозаболеваниям.
# 07:40 15-04-2006 Scorceni, обратиться
Я так и не понял какой у Вас диагноз? Он вообще есть?