онколог

23:43 14-04-2006 / Wonder, обратиться

У моего близкого родственника при первичном обследовании (взяли из горла щипок) диагноз плоская канделома, тяжёлая дисплазия переходящая в ca in situ (по памяти). Форма T2N0M1.
особенно волнует M1. Не могли бы пояснить, что это значит и чем это грозит? что нужно делать сейчас, какие есть методы лечения? я тут ссылку нарыл:
http: // www. cancer. ic. ck. ua/ index_5_7. htm

можно ли её прокомментировать?

Ответы

# 07:37 15-04-2006 Scorceni, обратиться
после выписки из стационара, вас должны направить в онкологический диспансер. там и ответят на все ваши вопросы.
# 10:36 15-04-2006 Wonder, обратиться
Я знаю, вопрос остаётся в силе.
Кроме этого, интересует мнение специалиста по поводу ссылки на которую я указал.
# 11:12 17-04-2006 Wonder, обратиться
Всё это замечательно, но как- то время упускать не хочется. .. Поэтому я и прошу, чтоб специалисты прокомментировали мою ссылку, дело- то серьёзное.