онколог

10:59 15-04-2006 / Аня, обратиться

У дедушки рак желудка второй степени. Принимаем Болиголов. Скажите об его эффективности. Напишите, пожалуйста мнение о Болиголове и Бережнике. Хотелось бы вылечить, понятно, что травами сложно, но хотя бы притормозить.

Ответы

# 02:47 16-04-2006 Побегалов Е.С., обратиться
Мнения профессиональных онкологов о болиголове, бережнике и прочих снадобьях достаточно ярко изложены на сайте http: // www. oncoforum. ru/ . Обсуждался лит в отношении дедушки вопрос о хирургическом лечении? Что ему препятствует?
# 19:09 16-04-2006 Аня, обратиться
он просто отказался.