онколог

18:11 15-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я кормящая мать. После родов начался острый гастрит. УЗИ и гастроскопия показывает предъязвенный гастрит и дескинизия желчного пузыря. Сдала анализ на онкомаркер РЭА, он больше нормы, равен 3, 9нг/ мл. Может ли это обозначать, что у меня рак?

Ответы

# 14:39 16-04-2006 Scorceni, обратиться
не не может. это означает только то, что вы кормящая мать. с какой целью вы сдавали кровь именно на этот онкомаркер? да, и что такое предъязвенный гастрит? ??
# 16:25 16-04-2006 Ольга, обратиться
Я не очень понимаю в медицинских терминах, но врач мне сказал, что гастрит обостреный, вот- вот язва сформируется. А анализ сдавала, чтоб (как сказал врач) исключить онкологию.
# 18:20 16-04-2006 Scorceni, обратиться
но с какой стати у 25 летней женщины исключать так называемую онкологию? . и в каком месте вы исключили эту онкологию?