онколог

23:02 15-04-2006 / Kристина, обратиться

здравствуйте. у моей бабушки саркома бедра, ей 65 лет. она прошла хим. терапию , а теперь ждем операцию. Скажите , на что можно расчитывать? Спасибо.

Ответы

# 14:42 16-04-2006 Scorceni, обратиться
для этого нужно знать площадь поражения, локализацию, гистологический тип опухоли, ее степень дифференцировки, наличие или отсуствие метастазов, резервы сердца и легких и так далее. .. .