онколог

13:47 18-04-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте доктор, полтора года назад была проведена операция по удалению части щитовидной железы (рак 1 ст. ) , химии не потребовалась, сейчас принимаю л- тироксин 100мг, после обследования у дерматолога мне прописали препарат ламизил от микоза, но я сомневаюсь можно или нет принимать этот препарат , и как он может взаимодействовать с л- тироксином?

Ответы

# 00:55 19-04-2006 Берзой А.А., обратиться
В инструкции всегда пишетсяо взаимодействиях с какими либо другими препаратами.