онколог

10:02 21-04-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, часто ли ВПЧ тип 33 перерастает в онкологию. И какие меры предпринять чтобы этого избежать. Спасибо.

Ответы

# 06:44 23-04-2006 Scorceni, обратиться
меры общеизвестны уже более 50 лет. посещать гинеколога и после 35- 40 лет сдавать мазки на атипичные клетки. эта информация представлена на информационных стендах в любой женской консультации. .. .
# 15:41 23-04-2006 Марина, обратиться
Scorceni. Я спросила часто ли перерастают в онкологию, а не что нужно сдавать. Что нужно сдавать я и так знаю. Вы врач- онколог? Или у Вас сходная проблема что вы советы раздаете?
# 16:01 23-04-2006 Аноним, обратиться
Марина, часто : -( Лечитесь : - )
# 06:30 24-04-2006 Scorceni, обратиться
если вы знаете сами что вам сдавать или не сдавать, то вы должны знать ответ на свой идиотский вопрос. .. удачи вам борьбе с каждым штаммом ВПЧ. .