онколог

12:53 24-04-2006 / Жанна, обратиться

Господа scorceni и Берзой, отвечающие на вопросы в данной конференции!
Кроме упражнений в остроумии я не нашла никакой полезной информации в ваших ответах. К вам люди обращаются со своими бедами, а получают какие- то жалкие отписки. И, кстати, серьезные вопросы вы вообще обходите своим вниманием. Быть может, вам не хватает квалификации для полноценных ответов? В частности, мой вопрос, как и десятки других, до сих пор (с 12 апреля)висит без ответа. Ну, не знаете, что сказать, так хоть ссылку бы дали к специалистам. Просто безобразие!

Ответы

# 20:22 24-04-2006 Scorceni, обратиться
серьезность вашего вопроса равноценна возможностям любой поисковой машины интернета. уж извините за отписку. ..
# 15:22 25-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Прочтите "Правила Консультаций" для начала.
Есть поговорка - "как аукнется - так и откликнется" или "какой вопрос - такой ответ", так что претензии не принимаются.
На свой вопрос от 12/ 04 Вы могли бы(! ) получить ответ ЕСЛИ БЫ написали не описание МРТ, а состояние больной и заключение врача. Куда на приём прийти? пожалуйста, ул. Академика Заболотного 26 кабинет 605, устроит?