онколог

16:23 24-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте! у моей тети ОМЛ, прошли 2 курса химии, сейчас 3 курс. К сожалению доноры среди родных сестер не подошли. Далее собираются делать еще одну химию, а затем восстанавливающий курс. У меня вопрос, можно ли сделать пересадку (ремиссия после 2- ух курсов)и как найти донора среди других людей, не родственников. Ей 35 лет. Большое Спасибо

Ответы

# 15:39 25-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Вы задавали эти вопросы лечащему врачу?
# 15:45 25-04-2006 Аноним, обратиться
Честно говоря, нет, но я слышала, что такие операции делают только детям и у нас в России такие операции не практикуют, тк это опасно
# 22:47 25-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Слухи не комментируем.
Я думал, что Вы догадаетесь в первую очередь побеседовать с лечащим врачом.