онколог

12:54 26-04-2006 / Марина, обратиться

6 марта я задала вопрос господину доктору. мОЙ ВОПРОС - ЕДИНСТВЕННЫЙ, ОСТАВШИЙСЯ БЕЗ ОТВЕТА. Недоумеваю. Но надеюсь, что это недоразумение. Господин Борзой, может Вы ответите на него! ? Буду благодарна. Ситуация. о которой я там писала все еще актуальна для нас.

Ответы

# 18:54 26-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Если Вы прочли "Правила Консультаций", задайте его ещё раз. Если на него нельзя ответить - то ответа не будет и в этот раз.