онколог

16:04 27-04-2006 / Юля, обратиться

здравстуйте! у меня после удаления жидким азотом родинка не отваливается, как сказали, что она отпадет на 10й день, а кровоточит. боли нет, только кровь, причем обрабатываю зеленкой и перекисью кровь останавливается. что мне делать? в салоне сказали ждать. но 10 дней прошло. родинка очень большая. до этого удаляли родинку - все нормально. спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 22:38 27-04-2006 Scorceni, обратиться
как минимум обратится в то учреждение где была выполнена процедура. пигментные пятна тем более крупных размеров лучше иссекать одномоментно, с захватом 1- 2 см здоровых тканей и последующим гистологическим исследованием. нередко за банальной родинкой скрываются более серьезные вещи. ..