онколог

20:38 27-04-2006 / Надежда, обратиться

Доктор, да вы видно совета кроме как "читайте правила" не знаете. .. .. .. Мне вы тоже так и не ответили

Ответы

# 21:43 27-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Если про вопрос об опухоли у сестры - то он не то что "неправильный", он - идиотский. Увы, но это так. .. .
# 07:35 29-04-2006 Совет, обратиться
Уважаемая Надежда, что Вы надеялись услышать от врача- онколога, уделяющег ДОБРОВОЛЬНО часть своего времени, чтобы помочь нам, женщинам с проблемами грудных желёз? Ваша сестра должна, обязана обратиться к маммологу по месту жительства. Она должна пройти обследования, начав с маммографии, затем, при необходимости - УЗИ, в дальнейшем, возможно - биопсия. Как Вы понимаете роль врача? ! Не увидев Вашей сестры, он должен успокоить её, сказав, что операция ей не необходима? ! Это было бы преступно. У меня есть знакомая, верящая, что экран её ПК может регистрировать её взгляд. Вы мне о ней напомнили - Вы верите, что врач, проживающий в Одессе, может по Вашему описанию (опухоль коричневого цвета) не только поставить диагноз, но и назначить Вашей сестре лечение!