онколог

21:34 27-04-2006 / Веня, обратиться

веня veniamin2011@yandex. ru
Тимому то удалили в 2001 и рецидива уже 5 лет нет, но что делать с слабостью и быстрой утомляемостью. Миастении у меня нет и не было. Сейчас по анализам снижен только иммунитет да и то незначительно, но ведь слабость не из- за этого. Мне кажется уже всё перепробывал и даже антидепрессанты пил никакого толку, но слабость с каждым годом все сильней. Скажите хоть к кому обратится, а то у нас от неврапотолога и эндокринолога толку нет.

Ответы

# 22:50 27-04-2006 Scorceni, обратиться
какая была тимома? нужны подробные данные обследований с ЗАКЛЮЧЕНИЕЯМИ ЛЕЧ. ВРАЧЕЙ. РУССКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ РАЗДЕЛ ТОРАКАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ