онколог

21:49 27-04-2006 / Валерия, обратиться

Я не знаю, чем все кончится. Но сегодня мой отец наконец начал ходить по маленькому. Моча стала оходить. И нет болей. Лечимся методом Качугиных. Для нас это хорошо. А там думайте, что хотитите.

Ответы

# 17:35 30-04-2006 Марина, обратиться
Валерия, я думаю, что если вы все верите, что все будет хорошо, то это и есть самое лучшее! ! Дай Бог вам
# 19:08 30-04-2006 Виктор Старков…, обратиться
Я сам направлял Качугиной несколько больных. Одного она точно вылечила. Но не нужно иллюзий.
Этот метод- разновидность химиотерапии. Иногда действительно вылечивает. А у кого вы лечитесь?
Качугина еще практикует?
# 19:10 30-04-2006 Виктор Старков…, обратиться
Расскажите подробней. А у отца точно рак?