онколог

11:35 28-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, нужна помощь моему мужу, ему 30 лет, у него опухль головного
мозга, вот сечас стал вопрос об операции, уже 3 клиники Москвы ему отказали
в операции, сказав, что станет инвалидом либо вообще умрет. Если не делать
операцию проживет 5 лет, и то не факт. У меян уде опускаются руки, я даже не
знаю куда обращаться, многие друзья говорят, что нужно за границу, но это
же стоит денег, и вообще я не знаю куда обращаться уже. Мне 25 лет, сыну
нашему 3 года, помогите пожалуйста, хотя бы советом. Или как можно связаться с той же самой Германией, узнать будут ли его оперировать? пасибо

Ответы

# 19:42 28-04-2006 Scorceni, обратиться
с чем связан отказ от операции либо какой другой терапии? куды вы обращались? что говорят чпециалисты? какие данные обследования?
# 08:27 02-05-2006 Аноним, обратиться
Обращайтесь в НИИ нейрохиругии им. Бурденко в Москве.
# 15:49 06-06-2006 А.Г., обратиться
… В подобных случаях мы помогали. Материалы нашего сайта www. oncology- prof. narod. ru Андрей Геннадьевич 8 926 116 37 95