онколог

06:24 29-04-2006 / Irina, обратиться

Добрый день!
Моей маме удалили почку и надпочечник. Удалять собирались только кисту (диаметр 6 см) , но в процессе операции хирург решил что удалять надо все. Сделали гистологию и сказали, что обнаружено "раковое ядро".
Не могли бы Вы объяснить, что это означает?
Значит ли это , что это рак и уже могли возникнуть метастазы > ?
Может быть подскажете где можно почитать информацию на эту тему.
Очень наждеюсь на ответ,
спасибо,
Ирина

Ответы

# 06:37 29-04-2006 Scorceni, обратиться
раковое ядро- кто вам сказал такую глупость? ориентируйтесь на то, что написано в протоколе гистологического исследования.