онколог

14:45 29-04-2006 / Гончарук Марина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Результат компьютерной томографии головного мозга моего дяди (52 года) следующий: в медиальном отделе лобно- теменной области левого полушария головного мозга определено опухолевое образование неправильной формы р- р 3, 8* 3, 0* 2, 0 см. , неравномерной плотности (24- 40 ед. Н. )с наличием перифокального отека вещества мозга и компремирующее передний рог левого бокового жел- ка. В мосто- мозжечковой области слева в веществе мозга определяется участок повышенной плотности (56- 62 ед. Н. ) диам. 0, 7 см. с ровными контурами, окружающие ткани не изменены. Заключение дали в Окружном военном клиническом госпитале г. Климовск (Моск. обл. ). Сказали забирать его домой, жить осталось 2 месяца.
Подскажите, есть ли смысл искать другого врача и начинать какое- либо леченеие? Огромное спасибо.

Ответы

# 16:51 30-04-2006 Scorceni, обратиться
какой диагноз? чем болеет папа?
# 21:45 01-05-2006 Гончарук Марина…, обратиться
Диагноз описала в сообщении: опухоль головного мозга. Даже 2 шт.
# 15:46 06-06-2006 А.Г., обратиться
… В подобных случаях мы помогали. Материалы нашего сайта www. oncology- prof. narod. ru Андрей Геннадьевич 8 926 116 37 95