онколог

15:24 10-05-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте, я задавала вам вопрос, он остался без внимания, я не знаю как это расценить; вопрос был такой : Аня 05 мая 2006 16: 58: 57
Здравствуйте, у моей бабушки, содралась и сочится родинка на спине, это происходит уже около 3 лет, к врачу сходить нет возможности, бабушка не в большом городе и не ходит, посоветуйте какие- нибудь средства или скажите что делать нельзя никоем случае, она занимается само лечением , что только не делает, капусту прикладывает, глину, на воздух не выходит, мне очень хочется ей как- нибудь помочь. спасибо. если можно хотя бы адрес сайта или литературу

Ответы

# 20:29 10-05-2006 Совет, обратиться
АНЯ, на Ваш вопрос ответить никто не может. Заочной диагностикой занимаются только шарлатаны. Вы можете помочь ей (если уж до врача её не довезти), пригласив врача на дом. А пока - уберите глину и капусту, обработайте рану дизинфецирующим раствором, и наложите сухую стерильную повязку и пластырь.