онколог

00:23 11-05-2006 / Ирина, обратиться

Порекомендуйте, пожалуйста, эффективное средство (м. б. какое- либо народное средство) для лечения метастазов в позвоночнике (поражено два позвонка). Была сделана операция по поводу рака молочной железы. Молочная железа удалена

Ответы

# 05:58 11-05-2006 Аноним, обратиться
Ирина, всякое "народное" лечение должно быть только "аджувантным", вспомогательным. Работайте со своим онкологом, в зависимости от Вашей гистологии Вам должны назначить действенные препараты. Для травяных сборов поищите на яндекс. ру сведения о фитологах. Просто впечатайте в "искалку"____ фитология рак____Я нашла сбор донника, чистотела, кипрея, пижмы, сабельника, берёзы, лабазника, лапчатки, тысячелистника, зверобоя, и ещё дюжины трав.
# 15:32 06-06-2006 А.Г., обратиться
… Буду рад если смогу быть Вам полезен. . Возможно, Вас заинтересуют материалы нашего сайта www. oncology- prof. narod. ru Андрей Геннадьевич 8 926 116 37 95