онколог

15:49 15-05-2006 / Marina 32 Goda, обратиться

Уважаемый доктор,
я удалила 12 висячих родинок на теле у онколога в середине марта в Москве.
Сейчас я в другой стране, не могу сходить к своему врачу, и меня беспокоят 2 момента. В целом никакого дискомфорта, только нормально ли, что под пятнышком от родинки возле пупка есть уплотнение? А так же не месте удаленной родинки на верхнем веке опять выросла родинка, только безцветная.
Спасибо.

Ответы

# 19:22 15-05-2006 Аноним, обратиться
А почему не нанести визит "местному" дерматологу?
# 14:53 16-05-2006 Marina 32 Goda, обратиться
Визит к местному дерматологу будет слишком много стоить, тем более если он начнёт меня лечитъ. Я думаю, что проблемы особой нет, и по возвращению в Москву, пойду к своему врачу.
Но если с тем, что я описала, вы считаете, нужно срочно идти к врачу, тогда я конечно буду вынуждена сделать это сейчас за границей.