онколог

09:36 30-05-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Компьютерная тамография показывает злокачественный или доброкачественный характер кисты гайморовой пазухи? Если нет, то как это узнать? Спасибо.

Ответы

# 06:10 31-05-2006 Scorceni, обратиться
диагностический поиск и тактику лечения определяет лечащий врач. если неинвазивная диагностика зашла в тупик, то можно взять биопсию и определится с характером процесса в пазухе.