онколог

21:25 11-06-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы рак кости (пятно на 5- 6 позвонке) и рак печени. 2 года назад ей удалили молочную железу (рак груди). Маме сейчас 48 лет, рост 156 см, вес где- то 55 кг. Врачи ничего дельного сказать не могут. Пожалуйста, подскажите как вылечиться, посоветуйте какие- нибудь препараты! Химотерапию она проходить не хочет (знакомая ее возроста от этого умерла). Сейчас мама начала принимать болиголов. Я слышала про тибетскую медицину "ТяньШи". Как Вы относитесь к таким препаратам?

Ответы

# 22:44 11-06-2006 Совет, обратиться
Дорогая Маша. К сожалению, метастазированный рак груди излечить невозможно. Но необходимо всё же использовать всё, что предлагает современная медицина - радиационное лечение, химиотерапию (недавнее сообщение из Университета Дюка подтверждает, что усиленные дозы химиотерапии продлевают жизнь), плюс, при показаниях, Тамоксифен, Таксол, Аромазин или Herceptin. Ищите также хорошего травника, сочетание многих трав поможет и с уменьшением размеров опухолей, и с болью. Проверьте в интернете сайты алтайских гербалистов, я нашла, к примеру, рекомендованный сбор из почти двух дюжин трав. Около 16% больных живут свыше 5 лет при условии, что они активно лечатся.
# 23:09 11-06-2006 Берзой А.А., обратиться
Маша, поскольку я сама о ТяшьШи ничего не знаю, специально нашла для Вас цитату которую публиковал доктор Берзой:
""О компании Тяньши. ..
Я лично занимался химическим анализом показателей качества (биологически активных веществ) четырех продуктов этой компании, и по результатам, все четыре получили отказ в регистрации. . Не могу ничего сказать о уже зарегистрированных. .. но подозреваю что их результаты не далеко. ..

Сертификаты ICO - это сертификат о соотвествии системы менеджмента (управления) качеством при производстве чего угодно. И это означает что качество продукта всегда (или почти всегда) будет соответствовать заложеным требованиям. (А если заложили г. .. то и продукт г. .. "shit in - shit out")

Опасного в них ничего не нашли - продукты безопасны, а причина отказа что и полезного в них ничего не нашли - продукты безполезны
В часнтости: современное состояние экспертизы на достаточно высоком уровне. И помимо безопасности (пестициды, тяжелые металы, микробиология) обязательно проводиться стандартизация по биологически активным веществам, так вот заявленных БАВ были обнаружены следовые количества, а так же в состав входили компоненты китайской медицины с неизученым составом, что так же не допустимо. ""
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=2828
Вообще Вам полезно читать форум www.oncoforum.ru Только уберите пропуске в адресе - местная администрация их из вредности вставляет.
# 23:09 16-06-2006 Луиза, обратиться
Маша, прочитала о Вашей маме, как будто о моей писали, моей 50, операцию не дали сделать, 6- ой позвонок и печень также задеты метастазами, не знаем что делать, начала под нашим напором пить хими. кселоду, ей стало хуже, последние 3 дня ничего не ест, врачи ничего не делают, с ужасом жду понедельника, с результатами анализов крови и мочи пойду к врачу и буду умолять что то делать. .. .У меня вопрос по болиголов, где его можно найти , помогите пожалуйста, мы слышали , что помогает. .. .. УДАЧИ нам всем! !!