онколог

15:04 13-06-2006 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста! О чем могут свидетельствовать сильные, неприятные боли, тупого, ноющего характера в области железок, лимфоузлов под подбородком? ?Возникают периодически на протяжении уже двух месяцев, при чем не сами по себе, а если в этом месте происходит какое- то напряжение, или если потрогать рукой. Сами по себе не проходят, а только после приема обезболивающего(цитрамон, анальгин). К какому врачу стоит обратиться и как исключить самое страшное! ?
Заранее спасибо за помощь!
(Мне 22, проблем с горлом никогда не имела, серьезных заболеваний так же нет. Из лекарственных препаратов уже 2 года принимаю ОК. .. )

Ответы

# 16:43 13-06-2006 Совет, обратиться
"Сильные неприятные боли" говорят о том, что Вам пора к врачу (уже два месяца пропустили! ). Начните с терапевта.
# 21:54 13-06-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за совет! Про врачей итак знаю, я вообще от них не вылезаю, только месяца два как раз не была, т. к. госы, диплом+ на работу пошла. А боли не сильные, я больше себя накручиваю, просто неприятные, навязчивые. но редкие. .