онколог

11:38 20-06-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Подскажите: Са тела желудка с переходом на пищевод Т4№ 2МI? IY ст, IY кл гр. Живем в г. Кимры Тверской области. После пробной лапаротомии предлагают оформить инвалидность и принимать Кселоду дома. Т. к. препарат дорогой, после получения инвалидности можно выписать его бесплатно. Вопрос: как правильно должно пройти оформление, на что нужно обратить внимание? Какую роль играет соцпакет. Чтобы получить лекарство Кселода бесплатно, нужно отказаться от соцпакета или наоборот? Прошу ответить, заранее благодарна!

Ответы

# 12:29 20-06-2006 Берзой А.А., обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.
Обращаться после 15-00: Институт Сербского, 3-е отделение, 5 палата (спросить Наполеона)
# 13:18 20-06-2006 Наталья, обратиться
Наполеон - это там же, где Моцарт, Гитлер и т. п. ?
# 23:57 20-06-2006 Cobet, обратиться
www. oncoforum. ru. .. Izvinite - Ya ne doma! Net cyrillic fonts. Idite po adresu - tam Vam pomogut vrachi i yuristy. Mne kazhetsya - social'niy packet Vam neobkhodim. Bez nego - vsyo platno. Pochitayte - tam mnogo voprosov ya etu temy.