онколог

16:29 24-06-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня под подмышкой была "висячая" родинка. Не знаю, что случилось, но сегодня увидела, что она как бы сдулась и стала темной, как будто засыхает. А место откуда она растет, основание, красноватое. Опасно ли это? И что делать?

Ответы

# 16:49 24-06-2006 Берзой А.А., обратиться
Прочтите вначале "Правила Консультаций": http: // mammolog. narod. ru/ consult. htm
# 17:23 24-06-2006 Совет, обратиться
Опасно ли это? Что делать? На эти вопросы Вам ответит врач- дерматолог при личной консультации. Ваше здоровье, Вы за него ответственны, и Вы должны его беречь.