онколог

23:05 05-07-2006 / Мария, обратиться

Срочно нужно парацель № 1 для больной онкологии 4 степени! Где можно купить?

Ответы

# 19:05 12-01-2007 Мария, обратиться
Мария, добрый день. Извините за беспокойство, пишу относительно вашего объявления. Так случилось, что мы также ищем этот препарат "Парацель", но нигде в интернете и в аптеках найти ничего не можем. Может быть вам удалось найти этот препарат и вы сможете подсказать нам, где можно найти. Заранее благодарим и удем очень признательны за информацию.