онколог

18:57 14-07-2006 / Irina De, обратиться

Mi nahodimsja v Germanii , u docheri (8 let) diagnoz - Opuhol Willmsa 3 stadia (objem opuholi bil 10x6x7). Bila sdelana OP pochka i opuhol udaleni. Pered OP poluchili 4 raza (1 ras v nedelju) chemoterapie dlja umenjshenija opuholi. Posle OP 8 raz (po 2x30 sek) luchevaja terapie, a tak ze 28! ! ! nedel chemo terapie (Actinomicin D, Vincristin, Doxorubicin) Na samom li dele imenno v takom objeme neobhodimo Chemo terapie. Ili vse taki estj alternativa

Ответы

# 05:21 15-07-2006 Совет, обратиться
www. translit. ru . .. .. .. Ирина, если Вы хотите общаться на русском форуме, воспользуйтесь услугой (бесплатной) сайта транслит. ру. Он Вашу абракадабру превратит в нормальный русский. С Вашими вопросами лучше обращаться на сайт www. oncoforum. ru. Там отвечают отличные специалисты. Только пишите по - русски. Не забудьте убрать пробелы в аресах рекомендованных Вам сайтов.