онколог

01:00 15-07-2006 / Jul4I, обратиться

Сегодня с утра удалила себе 2 родинки. Они не опасны- так сказал врач, но он был не первым кто мне это сказал, так что тут я ему верю. Но сам он был какой- то крайне не вежливый и освершенно не обьяснил мне как вести себя после операции. Сказал только мазать раствором марганцовки и не сдирать корочку. Но мазать сколько раз в день? и на сколько сильным раствором? А мыть можно? и что нужно делать что бы избехать возниконовения рубца? И еще. . я через неделю уезжаю на море. .. Врачь мне сказал, что купаться на море можно , а вот про загорать ничего не обьяснил. Но я читала, что это место нужно беречь от солнца. .. Это правда, и если да, то в течении какого времени?

Ответы

# 05:35 15-07-2006 Совет, обратиться
"Корочки мазать" можно каждый час. Раствор можно делать очень сильный, брать на кончике ножа марганцовку (кристаллы)и добавлять её к нескольким каплям воды (кипячёной). От солнца необходимо беречь "все места". Рубцовая ткань может сохранить пигментацию навсегда!