онколог

10:53 15-07-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте еще раз. Спасибо за совет, чтоб обратилась к врачу, но я обращалась к терапевту, меня послали к эндокренологу, потом на УЗИ, потом к хирургу, потом к травмотологу, потомк онкологу и никто ничего не говорит, я пробегала и чуть не вылетила с работы. Поэтому я не знаю к какому врачу обращаться! ! ! С уважением Ирина.

Ответы

# 16:14 15-07-2006 Совет, обратиться
Уважаемая Ирина, сочуствую Вам от всей души. По российскому законодательству Вы имеете право на ВСЮ информацию в отношение Вашего здоровья, включая, если Вам захочется, копии всех анализов и заключений врачей из Вашей истории болезни. Если врачи действительно отказываются сообщить Вам свои заключения, потребуйте не выписки, а полные копии всех Ваших анализов и тестов, и обратитесь к специалистам. Здесь, на сайте 03. ру, Вам помочь не смогут - заочно лечат лишь шарлатаны!