онколог

15:37 15-07-2006 / Татьяна, обратиться

У меня по КТ в теле позвонка L2компактный островок(? ) илибластический метостаз, по КТ в кресце два мелких кольцената островки(? )ил метостазы? .ПО Ренгену в грудной части пзв. множ. остеобласт. метостазы с уплотнением корней дуг грудных позв. и ед. округли фокусами, по радиоизотоп. сканированию скелета пределяются очаги накопл. радифармпрепарата в области левой ключицы, левой лопатки, поксимального отдела левой ключевой кости, костей таза и кресцы и гудного и поясничного отделов позвоночника. По ренгену изменения в ключице, лопатке и плечевой кости не подтверждаются.
Проверены УЗИ все внутренние органы, сделана иригоскопия. Гастроскопия с бипсией. Сделаны аналицы крови 6 видов маркеров - все эти исследования тносительно в норме(без опухолей). С марта месяца не могут установить диагноз. Остается КТ грудной части и если возможно взятия биобсии из чего пока неизвестно. Из крксца решили пока не брать из- за сложности (их размера и места расположения) Может это быть одним из видов Саркомы.
У мня еще сахарный диабет ср. степени тяжести(на инсулине).

Ответы

# 17:17 15-07-2006 Scorceni, обратиться
рекомендую обратится на русский онкологический форум. целесообразно представить все снимки и результаты исследований. просьба о консультации должна начинаться с диагноза который вы имеете на сегодняшний день. .. далее все в хронологическогй последовательности, с дословным цитированием результатов всех исследований.