онколог

22:26 05-06-2001 / Катя, обратиться

У моей мамы рак легкого.

Легкое удалено, также удален метастаз в лобной доле головного мозга.
Метастаз в левой надключичной области - курс лучевой терапии.
В настоящее время вновь сильные головные боли. Можно ли хоть чем- нибудь помочь! Живем в Московской области.

Ответы

# 08:26 06-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если позволяет состояние больной, то обсуждаем вопрос о проведении паллиативной лучевой терапии в сочетании с химиотерапией.
# 19:16 06-06-2001 Катя, обратиться
Необходимо проводить обследование? Куда лучше обратиться за консультацией? В больнице, где проводился курс лучевой терапии (Клиническая больница № 6 в г. Москве)в повторной лучевой терапии нам отказали.