онколог

12:59 31-07-2006 / Ольга, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте, с помощью какой пищи можно увеличить количество лейкоцитов? У мужа рак языка, после операции и трех курсов облучения он очень снизился.

Ответы

# 22:09 31-07-2006 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Мягкие препараты для поднятия уровня лейкоцитов - Имунофан, Полиоксидоний.
Средней силы - Лейкоген.
Очень сильные - Нейпоген, Граноцит.
Но использовать любые из этих препаратов можно только в том случае, если их прием одобрит Ваш лечащий врач!
Успехов!

С уважением,
Андрей Зарецкий
# 02:51 23-12-2006 Наташа, обратиться
Добрый день! У моего мужа тоже рак языка. Нам назначили химиютерапию 14- 21 день локально. Мы живём в Чехии, но русские. Потом наверное лучевую на 6 мес. Мужу 44 года. Как Ваше лечение? Поделитесь опытом! N. Baykova@mail. ru С ув. , Наташа