онколог

15:52 04-08-2006 / Аноним, обратиться

Получили вчера заключение из института им.
П. А. Герцена от том, что у отца(66лет) рак предстательной железы 4 степени, метастазы в легком и брюшной полости, кости правда чистые и сердце в порядке, рекомендовали лекарство Кетоконазол (если правильно разобрал каракули). Врач в местном диспансере утверждает, что надо Тамоксифен, кому верить?
Перед анализами в институте им. П. А. Герцена проводилось лечение Таутаксом, безрезультатно. Институтский врач, отведя нас от больного, сказал, что счет пошел на месяцы. Может всеже есть шанс прожить подольше? Сейчас колют только обезболивающие - Трамал. Статистика и врачи говорят о печальных перспективах, но хотелось бы сделать все возможное и невозможное.

Ответы

# 02:51 05-08-2006 Аноним, обратиться
Тамоксифен в высоких дозах продлевает жизнь больных РПЖ на 6- 10 месяцев. ..
# 14:47 05-08-2010 Аноним, обратиться
отцу 69 лет, обнаружили РПЖ 4 степени, креатинин был 600. 2 недели пролежал в больнице. У него не работали почки (точнее плохо работали)-поставили катетор и сделали укол Золадекс- креатинин упал почти до нормы. Вроде состояние улучшилось, сняли катетор, креатинин снова начал повышаться. Сейчас снова поставили катетор и отпустили домой на 2 недели. 16.08.2010 на операцию, хотят вырезать яички и поставить какую-то трубку. подскажите пожалуйста, что за трубка, можно ли сделать операцию не хирургическим путем, а лазером?