онколог

11:46 05-08-2006 / Lara, обратиться

БЫЛА НА ОНКОФОРУМЕ, НИЧЕГО НЕ НАШЛА О ДОКТОРЕ ОНКОЛОГЕ- МАМОЛОГЕ С. М. ПОРТНОМ, НА ЕГО САЙТ ЗАЙТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ(НЕ ОТРАЖАЕТСЯ СТРАНИЦА), МАМА СЕЙЧАС У НЕГО НА КОНСУЛЬТАЦИИ (РМЖ? ), Я ВОЛНУЮСЬ. ЧТО ЗНАЕТЕ О НЕМ?

Ответы

# 22:21 05-08-2006 Http://Www.Neto…, обратиться
Так Вы там зарегистрируйтесь и спросите. Я же писала, что там самые активные - москвички. Посмотрела по Яндексу - - никаких жалоб на д- ра Портного нет, зато есть упоминания его научных работ и участия в конференциях. Сайт не работает. .. Надеюсь, мама вернулась с консультации, убеждённая, что попала к отличному специалисту. Если же ей с ним некомфортно, пусть продолжает искать. Отношения пациента и врача должны быть близкими - они, как одна команда, должны сражаться против болезни. Удачи!
# 10:18 10-08-2006 Lara, обратиться
В ТОМ ТО И БЕДА, ЧТО ОЩУЩАЕТСЯ ДИСКОМФОРТ. ПОХОЖЕ НА ВЫТЯГИВАНИЕ ДЕНЕГ, ПРИЧЕМ В СПЕШКЕ, ПЕРЕД ОТПУСКОМ ДОКТОРА И БЕЗ УЧАСТИЯ К ПРОБЛЕМЕ И СТРАХАМ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ