онколог

19:40 10-08-2006 / Марина, обратиться

У подруги (40 лет) поставили по снимкам РМЖ и сказали, что уже есть метастазы и операцию делать нельзя, т. к. большая отечность. Нужно проходить курс химиотерапии, а потом может быть делать операцию. Бывают ли такие случаи. Т. к. подруга решила для себя, что ей до конца ничего не говорят, и просто уже такая стадия, что операцию делать поздно. Извените, что сумбурно, просто пытаемся найти хоть какую- то информацию. Биопсию еще не делали, назначили на следующей неделе.

Ответы

# 22:16 11-08-2006 Берзой А.А., обратиться
В ряде случаев, лечение действительно ЛУЧШЕ начинать с химиотерапии.
Если, конечно, интересует результат.