онколог

17:49 14-08-2006 / Lol1K, обратиться

Здравствуйте. У месяца 2 боль в грудной клетке с обеих сторон, бывает переходит под мышки, неприятная и
постоянная. Кашель очень изредка и практически без мокроты. Так же ВСД. Ощущаю некий дискомфорт в дыхании. Сделал полное обследовние с помощью
NLS(аппарат оберон). Выявлена вазоматорная ринопатия, респираторная
инфекция, подострый бронхит. Скажите, это значит , что более серьёзных
заболеваний лёгкого у меня нет(н- р рака)? а то у меня развивается канцерофобия.
P/ S Так же недостаток кальция у меня

Ответы

# 22:15 14-08-2006 Scorceni, обратиться
так вы спросите об этом у аппарата оберон. . ведь вы сделали полное обследование, следовательно- вопросов быть не должно.