онколог

23:32 14-08-2006 / Елена, обратиться

Год назад сделали операцию Штурмдорфа. Пью индинол. Регулярно посещаю врача. Все нормально. Однако практически ежедневно к вечеру появляется температура 36. 9 - 37. 0. Чувствую тянущую боль в области предплечья, ночью немеют руки. прощла лечение у невропатолога, нчего не помогло. Говорят , что все хорошо. Могут ли быть признаки онкологии?

Ответы

# 18:30 15-08-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Признаки не специфичны для прогрессирования онкологического процесса.
# 23:04 27-11-2006 Евгения, обратиться
удаляли липому на стопе, на месте шрама появилось небольшое образование, при надавливании неболезненное, но тянущую боль в общем чувствую. появилось достаточно быстро. что это может быть? образование подвижное, почти не прощупывается.