онколог

16:07 16-08-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте доктор, в 5 мес у девочки на лбу появилось красное пятнышко, думали укус комара, но врач сказал атерома или сиброма и в год операция. Сейчас нам 7 мес. цвет пятнышка из розового стал темно- фиолетовый. Хотя ребенок любит уткнуться головой в пол и толкаться ногами. Что посоветуете, т. к. мы очень волнуемся.
Спасибо.

Ответы

# 17:45 16-08-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Не видя ребенка, сказать что либо сложно, я бы рекомендовл консультацию дерматоонколога.