онколог

00:15 18-08-2006 / Ольга, обратиться

Маме (58 лет) сделали полостную операцию (и лапароскопию) - удалили аппендикс, поставили диагноз: канцероматоз брюшины, 4 ст. . По словам врача: на брюшине и кишечнике многочисленные узелки, внутренние органы не поражены, биопсия - злокачественная опухоль. Были на консультации в онкоцентре г. Минска, советуют какую- то болезненную химиотерапию, прогноз очень неутешительный. Будут консультировать еще 23 августа, ставить точный диагноз. Скажите пожалуйста, какие еще методы лечения, или операции возможны?

Ответы

# 19:49 18-08-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Планирование любого лечения должно быть строго после установления точного диагноза.