онколог

16:10 22-08-2006 / Алексей, обратиться

Моему сыну 3 года, Краснодарский край. На УЗИ почек у него обнаружили опухоль забрюшинного пространства округлой формы диаметра 3 см. Анализы, неспецифичные онкомаркеры все в норме. Сдавали 2 раза с периодичностью в месяц. Роста нообразования за 2 месяца неотмечено. Через месяц опять на наблюдение. Врачи колеблются между опухолью, при чем кисту исключают и гематомой. Операция говорят опасна. Эта штука недалеко от почки и при операции говорят ее можно лишиться. Есть ли способы четкого определения опухоли от гематомы? И где лучше всего делают операции, чтобы не повредить почку. Результаты анализов последних у меня все есть и томографические снимки. С уважением Алексей.

Ответы

# 20:06 22-08-2006 Scorceni, обратиться
Алексей. для начала попробуйте представить даннные всех протоколов исследования( дословно). Возможно вам дадут дельный совет. Делали ли КТ новообразования? в принципе данного метода бывает достаточно для дифф. диагностики.
# 09:28 24-08-2006 Алексей (И.Б. 7…, обратиться
Анализы рентгена
# 09:34 24-08-2006 Алексей, обратиться
Как прикрепить документы истории болезни?